Поможет ли верховный суд признать меня добросовестным приобретателем, если другие суды не признали. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Если вы прошли все судебные инстанции, имеете право подать жалобу в верховный суд. Может быть верховный суд удовлетворит вашу жалобу.

Шанс, что Верховный Суд РФ не согласится с решениями нижестоящих судов, всегда есть. Но величину данного шанса можно предположить только, зная обстоятельства дела.

Здравствуйте! В данном случае нужно всегда идти до конца, чтобы не жалеть о несделанном. А шансы есть всегда. Удачи Вам и всего самого доброго.