Возможно ли получить предупреждение от органов опеки о ненадлежащих условиях проживания младенца?

• г. Москва

Могут ли дать органы опеки какое то предупреждение (официально письмо и справку) о том что у меня ненадлежащие условия для проживания моего младенца?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут конечно, после обледования Ваших условий проживания, но условия могут исследовать только по какой-нибудь жалобе