Как получить налоговый вычет при покупке квартиры, если оформление было на супругу

• г. Смоленск

Хочу получить ответ на вопрос!2014 году мы с женой купили квартиру. Налоговый вычет был оформлен как и сама квартира на жену. Что требуется сделать что бы я то же мог получать налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам надо купить жилое помещение.

С уважением.

Здравствуйте! При следующем приобретении жилья Вы будете иметь на это право в пределах 260 тысяч рублей по налогу. Удачи Вам.