Как оплачивается работа при переводе с ж/д станции 4 класса на станцию 2 класса с более высокой премией?

• г. Смоленск

Я работаю на ж/д станции 4 класса (низкий класс), а посылают работать на станцию 2 класса, где премия больше - как нам должны оплачивать работу?

Ответы на вопрос (2):

У Вас на РЖД есть коллективный договор. Принят еще в 2015 году. В нем все указано. Обращайтесь к своему руководству и в бухгалтерию. Это - локальные (внутренние акты) Вашего предприятия. Мы о них знать не можем.

Здравствуйте! Необходимо смотреть внутренние документы (коллективный договор, положение об оплате труда, приказы). Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.