Не знаем оформляли ли страхование жизни при ипотеке! Наступила инвалидность 1 гр! что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать оформляли ли вы страхование или нет, то прочитайте документы, которые вы подписывали. Если страховки нигде нет, то страхования не будет.

Вам стоит обратиться с просьбой о реструктуризации ипотеки, но платить вам все равно придется. Инвалидность не является причиной для неуплаты ипотеки.