Как самостоятельно утеплить подвал под квартирой на первом этаже?

• г. Брянск

У меня квартира на первом этаже, а с подвала очень сыра, могу ли я самостоятельно под своей квартирой сделать утепление подвала? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Брянска!

Поскольку в данном случае речь идет об общедомовом имуществе (подвал), то потребуется Согласие остальных жильцов, которое вам необходимо получить в письменном виде,

Добры день! Все равно нужно согласовывать на собрании собственников, можете вынести данный вопрос на повестку при проведении собрания.

Добрый вечер, самостоятельно нет, нужны согласия жильцов в письменном виде подтверждающий факт о том что они не против на данный ремонт подвала и получить разрешение от вашего управляющего дома.