Правомочность заявления заёмщика ведет к банкротству - что происходит с поручителями, если банк не подключает их к оплате?

• г. Калининград

Банкротство наступает когда суд признает правомочность заявления заёмщика. Следовательно на этапе реализации имущества банк подключает к оплате поручителей. А если он этого не сделал?

Ответы на вопрос (1):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.