Проблемы с долгами и возможность выезда за границу - что будет после последней операции

• г. Ставрополь

С хом кредит, русский стандарт, и с отп банка по 60,000 рублей 2012 году оплотил месяцев 4...5 и напал в ДТП 4 операции ногу собирали на спицах теперь в декабре последняя операция надеюсь... Снимают железки с ноги теперь как будет с долгами, и могу ли виезжать за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если у вас есть страховка, то можете просить страховую выплату, не выпустить за границу вас может пристав после возбуждения исполнительного производства.