Кака должна быть расписка водителя если беру на работу водителем.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вы должны заключить трудовой договор либо договор подряда с работником, расписка не применима к вам.

Здравствуйте, расписка о чем? Если вы принимаете лицо на работу, то необходимо заключить трудовой договор.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Не совсем понятно А какой расписки идет речь. Если вы берете водителя на работу должны сами составить договор, Акт приема передачи транспортного средства и при необходимости заключить договор о полной материальной ответственности.

Доброго времени суток

Причём здесь вообще расписки. Если вы берёте на работу водителя, вы должны оформлять трудовой договор

Удачи Вам. Анна Титова.