Водитель, сбивший корову, требует компенсацию, но ее необходимо решить после того, как он зарезал животное и унес его домой. Как поступить в данной ситуации?

• г. Шымкент

Корову сбил и водитель хочеть ущерб но еще когда сбил корову он быстра зарезал и увес к себе домой он к нам в другой день пришел и так сказал что нам делать подскажите.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам вечер

Уважаемый Гули, вы будете обязаны оплатить причиненный ущерб за сбитую корову. То что он ё зарезал, не имеет значения.

С уважением.

Кстати говоря, это еще Вы можете с него ущерб потребовать, может он ее специально сбил, чтобы на мясо забрать, скажите что у Вас корова пропала, так что тут еще разбираться нужно кто кому должен. А еще сокрытие с места ДТП у него, а это ответственность.

Учитывая тот факт что водитель не обратился в гибдд то как он может доказать сам факт дтп тем боее с вашей коровой. Более того забрал мясо. Баланс справедливости должен быть. Вариантов масс можно послать и ни чего он не получит а коровы у вас не было пускай ищет чья. и вообще заявите копам что пропала корова.