Проблемы на оживленной дороге - неожиданный мост и проблемы с перестроением

• г. Махачкала

У меня такая ситуация на прерывистой вышел на обгон но впереди был мост и началась сплошная не успел перестроится до сплошной и метра два заехал на нее. Сплошная была кусочек метров 30 потом опять прерывистая помеху встречной машине не составил.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, объясните в суде ситуацию и вам назначат штраф, если все действительно было так как вы описали, то лишение возможно избежать, а также главное явиться в суд.

Здравствуйте, не имеет значения, вы совершили административное правонарушение и можете быть привлечены к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Ну и? Или просто рассказом поделились? Вопрос в чем? Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Это не рассказ это реальный случай со мной. Инспектор сказал что лишит меня прав что напишет ходатайства. Они снимали это на камере.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством лишение прав вполне реально. Удачи Вам и всего доброго.