Как правильно написать заявление о насилии и получить помощь, being a 32-летней глухой и одинокой матери с 2-летней дочерью, которую бил отец.

• г. Архангельск

Я глухая и одинокая мать мне 32 года имею дочку 2 года 7 ме. Мой отец бил меня с детства! Как обращалась к полицию заявления как правильно написать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите своими словами и в произвольной форме. Прошу привлечь к установленной законом ответственности ФИО, дата рождения, место жительства, которое...

Если что-то не так, Вас, в любом случае, потом будут опрашивать по заявлению.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Заявление в полицию можете написать в произвольной форме. Главное, в заявлении указать все обстоятельства по делу. Удачи Вам!