Мне 23 года могу я встать на биржу если ранее я там стояла уже.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Встать на биржу труда можно, однако следует иметь ввиду, что в случае двух отказов от предложенной работы вас снимут с учета в службе занятости, лишив тем самым статуса безработного.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете встать на биржу.