НДС на сафлор - актуальная ставка по Письму Минфина России от 31 января 2017 г. N 03-07-07/4694

• г. Саратов

По какой ставке НДС реализуется сафлор, если Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 908 "Об утверждении перечней кодов видов продовольственных товаров и товаров для детей, облагаемых налогом на добавленную стоимость по налоговой ставке 10 процентов" так и не вступило в силу, но существует Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 31 января 2017 г. N 03-07-07/4694?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос необходимо готовить. Никто из нас в повседневной практике такие вопросы не решает. Это - очень узкоспецифичный вопрос. Поэтому и необходим поиск и анализ информации. Что невозможно в рамках бесплатной консультации - п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения на платную консультацию.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.