Как уволиться без отработки. Отработала смену 5 и 6 июля по 16 часов в день. В договоре 10.5 часа рабочий день.

• г. Самара

Как уволиться без отработки.

Отработала смену 5 и 6 июля по 16 часов в день.

В договоре 10.5 часа рабочий день.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Уволиться без отработки, Вы можете по согласованию с работодателем. Вы должны уведомить о своем увольнении за 2 недели.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ. Есть маленькое но,03.08 я только сдаю экзамен и 5,6 меня сразу ставят в смену, расхождение обучения и практики огромные, работа с деньгами, инкассаторами, а стажера или хотя бы было у кого попросить о помощи просто нет рядом. Слышала есть закон в трёхдневный срок можно уволиться?

Спросить
Пожаловаться

Елена, доброй ночи! Во время испытательного срока (если он установлен договором) Вы можете уволиться с отработкой трех дней вместо двух недель, либо одним днем с согласия работодателя.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если Вы находитесь на испытательном сроке, то должны уведомить работодателя о своем увольнении за 3 дня.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в дневную и ночную смену по 12 часов, вносят изменение в инструкции, что после смены мы обязаны ждать, пока новая смена примет смену это где то 1 час + к 12 часам, эти часы не оплачиваются, и никаких отгулов не отдают за эти часы, т.е я на смене 13 часов нахожусь, законно ли это?

У организации 12 часовой рабочий день. Двухсменный график работы. (1, 2 смены). Сокрашенная рабочая неделя 36 часов. Если я отработав одну смену остаюсь работать вторую смену (за отсутствие сменщицы), как мне должна оплачиваться вторая смена? Вторая смена считается как сверхурочные часы или как замещение?

Я устроилась в детский сад кухонным рабочим. Отработала 9 рабочих дней и хочу уволиться. Что мне сделать, чтобы меня уволили в этот же день? Без двухнедельной отработки.

У меня отработка по алиментам 80 часов, половину отработал (40 часов) и ввели режим карантина. Входят ли оставшиеся часы отработки в карантин, если мне не разрешаеться присутствовать на отработке?

В нашем саду в группе раннего возраста 11 часовой рабочий день с 7.00-18.00. первая смена с 7.00-14.0, вторая смена другого воспитателя с 14.00-18.00, как рассчитывается доплата за замещение отсутствующего воспитателя за пять часов работы во вторую смену после отработки своей семи часовой первой смены.

Возможно-ли разбить смену (24 часа) на три части 2 часа ночью, 2 часа днем и не учитывать эти часы в рабочие, т.е будет 20 рабочих часов?

По договору я устроена на 0,25 ставки. Мой рабочий график 5 дней по 2 часа. В связи с производственной необходимостью работала полные рабочие дни (7 часов) в графике 6 дней с 24.05.2018 г. по 11.06.2018 г. Отработанное время не оплатили. Хочу уволиться, Имеет ли работодатель право назначить мне отработку в 2 недели с графиком 6 рабочих дней и 7-часовым рабочим днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионерка. График работы: 12 день, на следующии день 12 ночь и 48 отдыха. Для того, чтобы не было переработки. У нас 5 смен. Для того что бы лишние часы рабочие отгуливали. Могу ли я договориться с работадателем, что бы я подменивала рабочих т.е. сейчас пятый человек работает так. например: в феврале 159 часов. В двух сменах переработка по 48 часов, а в двух по 3 часа. Поэтому пятая смена будет работать например 6 смен по 12 часов 10 смен по 8 часов и 1 смену по 7 часов. А можно мне договориться только отработать 6 смен по 12 часов а остальное выходные.

Нужно уволиться без отработки. Работаю полный день, плюс 2 рабочие субботы, и до сих пор идет испытательный срок. Но по трудовому договору работа на пол ставки, без рабочих суббот, и испытательный срок - месяц. В договоре обозначены 2 недели отработки. Фирма нарушает почти полностью трудовое законодательство. На что можно сослаться, чтобы уволиться без отработки в тот же день?

Мне назначили отработку 100 часов, работаю по договору гпх. Как можно уменьшить время отработки в день? У меня сейчас 4 часа в день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение