Как уволиться без отработки. Отработала смену 5 и 6 июля по 16 часов в день. В договоре 10.5 часа рабочий день.

• г. Самара

Как уволиться без отработки.

Отработала смену 5 и 6 июля по 16 часов в день.

В договоре 10.5 часа рабочий день.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Уволиться без отработки, Вы можете по согласованию с работодателем. Вы должны уведомить о своем увольнении за 2 недели.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за ответ. Есть маленькое но,03.08 я только сдаю экзамен и 5,6 меня сразу ставят в смену, расхождение обучения и практики огромные, работа с деньгами, инкассаторами, а стажера или хотя бы было у кого попросить о помощи просто нет рядом. Слышала есть закон в трёхдневный срок можно уволиться?

Елена, доброй ночи! Во время испытательного срока (если он установлен договором) Вы можете уволиться с отработкой трех дней вместо двух недель, либо одним днем с согласия работодателя.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте!

Если Вы находитесь на испытательном сроке, то должны уведомить работодателя о своем увольнении за 3 дня.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!