В пенсионном фонде выдают справку о том, что получаю пенсию по утери кормильца? И за какое время примерно она будет готова?

• г. Чебоксары

В пенсионном фонде выдают справку о том, что получаю пенсию по утери кормильца? И за какое время примерно она будет готова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая справка выдается вдень обращения.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.