Можно купить земля с партнёром? 1 участке 2 собственник?

• г. Москва

Можно купить земля с партнёром? 1 участке 2 собственник?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Можно. Можете приобрести земельный участок в собственность совместно с партнером в общую долевую собственность.

Добрый день, Давид! Можете купить землю в совместную обще долевую собственность с партнером, это не запрещено. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за ответ. А если я гражданин Армении какие документы надо мне чтобы с партнёром покупать земля ижс и строить дом.? Вид на жительства надо мне?

Здравствуйте купить земельный участок вам ничего не мешает Однако если вы решили построить там жилой дом его Вам нужно будет оформить сначала в собственность а потом зарегистрироваться в нём а вот для того чтобы зарегистрироваться в любом случае нужно получать либо гражданства либо регистрироваться в налоговом органе как резидент для того чтобы платить налог на имущество которое находится на территории Российской Федерации.