На каком скутере можно вводить с 14 лет?

• г. Москва

На каком скутере можно вводить с 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право получения водительского удостоверения принадлежит гражданам России, достигшим 16-летнего возраста.

В отсутствии прав при езде на скутере налагаются штрафные санкции в сумме от 5 000 до 15 000 руб. В случае если за рулем оказался подросток, не достигший 14-летнего возраста, штрафные санкции предъявляются его родителям/опекунам.