Откажут ли в приватизации?

• г. Екатеринбург

Могут ли отказать женщине в приватизации если у нее трое детей но прописаны живут в другом городе. И причины этого.

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, по этой причине отказать в приватизации не могут!

С Уважением,

Анастасия, вопрос задан некорректно, ответ дать на него невозможно. Уточните свой вопрос. Где жильё, и почему Вы в другом городе.

Анастасия!

Приватизация жилого помещения возможна теми гражданами, которые зарегистрированы в жилом помещении на момент приватизации и только с их согласия.

А как же дети? ведь они несовершеннолетнии?

Участвовать в приватизации могут только те граждане, которые ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в квартире.