Как доказать вину соседей при отвалившейся краске на потолке после их ремонта? Куда обратиться?

• г. Якутск

Соседи сверху делают ремонт. После их работ у меня на потолке отвалилась краска! Что мне делать и куда обращаться, чтобы доказать их вину!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья, вы для начала обратитесь к соседям и скажите им об этом, попросите их решить данный вопрос мирным путем.