Пенсионный фонд - будут ли матерям доплаты за детей и что для этого требуется?

• г. Якутск

Правда или нет, что Пенсионный фонд будет доплачивать матерям за детей, если да, то что для этого надо представить в Пенсионный фонд. Почему об этом нет никакой информации? Или это "Утка"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надбавок к пенсии за взрослых детей к сожалению никаких нет, можно сделать перерасчет если ранее время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не было учтено в стаж, но не факт что насчитают пенсию больше-обращайтесь в пенсионный фонд.