Продали дачу давно давно сейчас Пришел налог на землю, что делать.

• г. Красноярск

Продали дачу давно давно сейчас Пришел налог на землю, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Нужно вам связываться с налоговой инспекцией и там показывать документы о продаже дачи На этом основании просить налоговую исключить вас из числа налогопательщиков земельного налога.

Здравствуйте.

Они же должны ее были поставить на учет.

Если же (не знаю как) не поставили на учет, то тогда Вам надо доказывать, что фактически данная дача отошла другим людям, но Вам нужно предоставить ДКП.