Продали дачу давно давно сейчас Пришел налог на землю, что делать.

• г. Красноярск

Продали дачу давно давно сейчас Пришел налог на землю, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Нужно вам связываться с налоговой инспекцией и там показывать документы о продаже дачи На этом основании просить налоговую исключить вас из числа налогопательщиков земельного налога.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Они же должны ее были поставить на учет.

Если же (не знаю как) не поставили на учет, то тогда Вам надо доказывать, что фактически данная дача отошла другим людям, но Вам нужно предоставить ДКП.

Спросить
Пожаловаться

Так что... реально кто разбирается в налогах - налоговая как формирует нал треб на землю?

Продали дачу давно давно сейчас Пришел налог на землю, что делать.

Моя мать продала землю за 50000 р по доверености, без оформления договора купли продажи, на руках ничего нет, никаких документов ей не дали. Стали идти налоги на землю, потом пришел налог за продажу земли 280000 р Мать в шоке, что делать куда обращаться?

Мама продала земельный пай после смерти бабушки, за 40 тр, не давно пришел налог что мы продали землю в сумме 72 тр.

Почему так много? Какие нюансы есть в этом!

Здрасте. Скажите я продал дачу с домом в январе 2015 г, свидетельство собствености на дом 2014 г на землю 1999 г но все 15 лет я платил налоги и на землю и на дом так как в договоре купли продажи указано что я купил дачу с недостроенным домом вопрос буду ли я платить налог с продажи или нет все таки мне принадлежала земля с домом 15 лет?

Продал машину 9 лет назад ваз 2101 79 года выпуска. Пришёл налог за 9 лет. Договор купли продажи давно утерян. Что делать? Машины уже нет давно.

10 лет назад продал дачу по доверености а налог на землю приходит мне что делать.

Продала дачу 13 лет назад, а мне до сих пор шлют налог на землю. Начала выяснять почему оказалось, что покупатель не переоформил дачу на себя и умер уже 9 лет назад. Вдова неизвестно где, ближайшим родственникам дача не нужна. Продавала по садовой книжке, был составлен договор купли-продажи, есть расписка что приняла деньги. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем дачу с 2008 года, налог земельный платили ежегодно. С октября 2012 года дача приватизирована. Сейчас мы хотим ее продать. Стоимость дачи до 1000000. Нужно ли нам платить налог с продажи недвижимости?

Продала квартиру в двухквартирном доме, без земли, сейчас оформила землю на которой стоит дом, предложила купить им землю, они покупать отказались и продали квартиру администрации. На земле стояли постройки, баня, гараж, которые они разобрали и продали. Законны ли их действия, что делать?

В 2001 продал здание и землю. Все было в собственности. Этот год пришел налог на землю а в регистрационной узнал что я еще являюсь собственником земли. Где новые владельцы не знаю. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение