«Как поступить, если затопил соседа, котому требуется большая сумма, и вино, которое он выпил, не моего завода изготовителя, а также потерял чек с магазина после того, как сорвал заглушку с фильтра

• г. Нижневартовск

Затопил соседа внизу Требует большую сумму Вина не моя завода изготовителя Сорвало сорвало заглушку с фильтра чек с магазина не сохранил Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству придётся возместить соседу стоимость ремонта. Можете потом попробовать судиться с заводом-изготовителем.