Бабушка умерла, а сад прватитировала на себя, и мы не успели его переоформить. Его у нас заберут?

• г. Кострома

Бабушка умерла, а сад прватитировала на себя, и мы не успели его переофлрмить. Его у нас заберут?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу сзаявлением о вступлени в наследство. Не пропустите 6 ти месячнй срок обращения для встпуления в наследство. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет не заберут вам следует обратится к нотариусу если вы являетесь наследниками в течение 6 месяцев с даты смерти. Вопрос свой конкретизируйте.