С скольких лет можно оформить авто на своё имя, мне 24 не пропускают, некоторые говорят с 26 ти.

• г. Кызыл

С скольких лет можно оформить авто на своё имя, мне 24 не пропускают, некоторые говорят с 26 ти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Автомобиль на свое имя можно оформить даже с рождения. Кто Вас не пропускает?

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Самостоятельно оформить автомобиль на свое имя можно с 18 лет. На несовершеннолетних детей автомобиль оформляют их законные представители-родители или опекуны.