Проблемы с соседкой после замены входной двери - что делать?

• г. Северск

Зшдравствуйте, 19 апреля поставили новую входную дверь. 4 августа к нам постучалась соседка и сказала, что из-за того что мы поменяли себе дверь, у неё теперь она выпала. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Ничего ей не платите, отправляйте ее в суд, пусть проводит экспертизу.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

• Здравствуйте,

Пусть соседка доказывает, что именно вы виновны в поломке её двери, не факт, что это соответствует действительности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как вам быть? Да пока никак Чтобы реагировать на слова соседки она должна вам предоставить экспертное заключение о том что в результате монтажа вами входной двери случились неполадки в двери у соседки пока нет такого заключения разговор ни о чем.