Как забрать автомобиль с штрафстоянки на основании ПТС и договора купли-продажи от 5.08.2017 года?

• г. Ульяновск

Купил автомобиль, из документов птс и договор купли продажи от 5.08.2017 года, 6.08 автомобиль забрали на штрафстоянку, можно ли с перечне этих документов забрать авто? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, автомобиль вы забрать не сможете, для начала необходимо его зарегистрировать на себя.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

• Здравствуйте,

Нужно знать причины, по которым ваш автомобиль забрали на штраф стоянку, возможно вы совершили какое-то преступление или административное право нарушение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Причина в том что сотрудникам ДПС показалось, что у меня были признаки алкогольного опьянения!

Спросить
Пожаловаться

Рустам, что значит, показалось. Если освидетельствование ничего не подтвердило и в ваших действиях нет состава административного правонарушения, то машину должны вернуть, поскольку её удержание является незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль а он находится на штрафстоянке из документов только птс и договор купли продажи, свидетельство о регистрации утеряно как можно её забрать со штрафстоянки, какие для этого нужны документы.

Продала авто по договору купли-продажи продажи, в ПТС не в писала по дурости забыла. Человек кто купил, ездил не в трезвом состоянии его поймали, машину на штрафстоянку забрали. Инспектору он договор купли-продажи продажи не показал. Теперь с меня будут требовать заплатить за штрафстоянку?

Я купил у человека машину. Мы составили договор купли продажи, расписались. В ПТС не было места для росписи и мы поехали в ГИБДД для замены ПТС на новый. На автомобиле, в процессе его существования, был заменен двигатель, который оказался нечистым, автомобиль забрали на штрафстоянку. ПТС не был заменен. Документы в полиции ждут окончательного вердикта. А хозяин прежний тем временем решил оставить себе авто, без решения финансовой составляющей. Могу ли я по договору купли продажи самостоятельно без прежнего собственника забрать автомобиль из полиции?

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Забрали машину на штрафстоянку за езду без прав. Из документов имеются только договор купли-продажи и птс в которой я не вписан и где нет места. Связи со старыми хозяивами никакой нет и вообще понятия не имею где их искать. Могу ли я поменять птс по договору купли продажи и забрать машину со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ГБДД арестовало мой автомобиль, собранный из агрегатов и поместило его на штрафстоянку, как мне забрать его от туда? ПТС у меня нет, агрегаты покупал с рук, без документов. Могу ли я получить разрешение в ГАИ забрать авто со штрафстоянки, имея на руках договор купли-продажи на это авто, но не имея ПТС? Забрать собираюсь на эвакуаторе.

Год назад купил автомобиль, не смог переоформить, забрали пристава на эвакуаторе, на руках только договор купли-продажи ср,и ключи от авто, птс в машине.

Купил авто мобиль год назад у знакомого, оформив договор купли продажи, забрал ПТС, но не переоформил на себя, а уехал по работе, оставив автор у старого хозяина... Приехал и хочу забрать автомобиль, а он не отдаёт... Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение