И квартира и земельный участок в собственности у мужа и жены по 1/2 доли.

• г. Белокуриха

Семья муж, жена, двое несовершеннолетних детей и бабушка жены с апреля 2007 года проживают в квартире, расположенной в двухквартирном доме на земельном уччастке. И квартира и земельный участок в собственности у мужа и жены по 1/2 доли. Возникла необходимость переоформить всю недвижимость на мать жены.

Ответы на вопрос (2):

Договорами купли-продажи.

Сергей, подарить ей свою долю. Но подумайте хорошенько прежде чем сделать такой глупый шаг. Удачи.