Скажите, можно ли сдать экзамены (теорию и практику) на получение водительских прав категории "В" самому без участия автошкол?

• г. Москва

Скажите, можно ли сдать экзамены (телрию и практику) на получение водительских прав категории "В" самому без участия автошкол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В 2017 году ответ на вопрос «Можно ли сдать на права без автошколы?», будет однозначно отрицательным. Экстернат отменен. Это правило существует с нынешнего года.