Заголовок - Мать без начисления пенсии уже 4 месяца из-за отсутствия справки о смене фамилии

• г. Омск

Маме 4 месяц не начисляют пенсию требуют справку из загса города серов о смене фамилии она работала под одной фамилией а потом вышла замуж и сменила отправила туда запрос еще в мае ответа нет досих пор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Ответы на подобные запросы идут, действительно, долго. Позвоните в отделение ЗАГС, куда был направлен запрос.

Доброе утро Омск!

Попробуйте обратиться к любому адвокату (только не просто к юристу, а к адвокату) в вашем городе и попросите сделать АДВОКАТСКИЙ ЗАПРОС. Адвокату обязаны ответить в любом случае.