Транспортная компания не доставила груз в Калининград из Магадана, отсутствие оповещения о задержке и требования о наложенном платеже не выполнены

• г. Владивосток

Транспортная компания не доставила груз в город Калининград из Магадана. Пришлось ехать в Магадан через 4 месяца и забирать там свои вещи. Я физическое лицо. Они сделали возврат, мне никто не звонил и не оповещал меня о задержке груза. Теперь требуют наложенным платеж в Магадане. Они не выполнили требования и сделали возврат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наоборот вам с перевозчика необходимо взыскивать неустойку, штраф икомпесацию морального вреда на основании ЗоЗПП. Спасибо за обращение.