Изменения в законодательстве - исключается понятие жилое строение и вводится садовый дом

• г. Москва

В новом законе о садоводческих объединениях исключают понятие" жилое строение" и вводят понятие" садовый дом". Это, что, значит опять придётся документы переделывать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Изучайте документы товарищества. Если у Вас есть регистрация по месту жительства, то ничего переделывать не надо.

Доброго времени суток! Документы переделывать вам не придется, регистрацию сможете сделать на садовом участке в свете изменений в законодательстве

• Здравствуйте,

Причём здесь новый закон, это было всегда, садовый дом никогда не будет жилым домом, это просто не жилое строение

Желаю Вам удачи и всех благ!

• Здравствуйте,

В садовом домике зарегистрироваться невозможно, потому что жилым помещением он не является

Желаю Вам удачи и всех благ!

Простите, а если нет регистрации? Что делать?