Вопросы о сроке и способе уплаты заданы судебным приставом за кредит в размере 38000 т.р

• г. Уфа

Мне судебный пристав выслал письмо об уплате за кредит 38000 т.р у меня вопрос срок уплаты и куда платить и какую сумму надо платить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Но если уже возбуждено исполнительное производство, то чтобы исполнить в добровольном порядке, нужно перечислить указанную сумму на счет судебных приставов, в постановлении должно быть все указано.

Здравствуйте, судебный пристав предоставляет для добровольного исполнения пять дней. Вам необходимо оплатить задолженность на реквизиты отдела ссп.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Оплатить всю сумму задолженности надо в срок 5 дней с момента получения постановления,

Иначе придется исполнительский сбор платить еще

Здравствуйте!

Срок уплаты указан в постановлении о возбужден исполнительного производства. Платить советую только судебным приставам. Платить придется всю сумму.

Уважаемый Венер г. Уфа!

Вероятней всего Судебный пристав-исполнитель направил в ваш адрес Постановление "О возбуждении исполнительного производства" в отношении вас.

Что касается оплаты задолженности то её необходимо будет направлять на реквизиты Казначейства, которые можно будет узнать в Службе судебных приставов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.08.2017 г.