Проблемы с приемом документов на Вид на жительство - Что делать при отказе Федеральной миграционной службы? Нарушение законодательства и возможные пути решения проблемы

• г. Магнитогорск

Как правильно написать заявление в прокуратуру на Федеральную миграционную службу. Не принимают документы на Вид на жительство в Российской Федерации. Согласно Приказу Федеральной миграционной службы от 29 февраля 2008 г. N 41 мой пакет документов является полным. Не хотят принимать из-за справки из банка. Утверждают что я обязан работать. Тем самым нарушая Федеральный закон от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ.Уже сил нет с ними боротся. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир. заявление нужно писать в суд и разбираться. Удачи Вам.