Непредвиденное списание средств с моего счета на OK.RU - Что делать?

• г. Кишинёв

Оплата тов./услуг MMR* OK.RU Moscow Russia

Дата транзакции 6 августа 2017 22:23

СтатусВ ожидании.

Номер ссылки (RRN)721819241508

Номер Счета / Карты 4120431185

Сумма операции 234,00 ₷

Сумма в валюте счета 3,94 USD

Я не заказывал ни каких услуг. Я в это время спал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь в отделение банка и спросите куда были списаны денежные средства и за что. Если услуг никаких не оплачивали через карту и ничего не заказывали, то предъявляйте претензию.