Прописка в садоводческих товариществах

• г. Краснодар

Садоводческих товариществах – что изменится для дачников? Новое в законе о прописки как это должно происходить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Новый закон разрешит регистрироваться на садовых участках, определит дополнительно территорию СНТ, чтобы не было наложения границ СНТ.

Доброе утро Краснодар!

По поводу прописки в законе ничего не изменилось, прописка будет возможно по-прежнему в соответствующих жилых помещениях, которые признаны пригодными для проживания круглый год и под которыми Земля оформлена в собственность.