Меня какой-то аферист обманул на деньги! Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня какой-то оферист обманул на деньги! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обращаться в полицию по данному факту, пусть проводят проверку и разбираются в данном вопросе, тут главное установить виновное лицо и уже решать вопрос о привлечение к ответственности по ст. 159 УК РФ.

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Предоставив им всю необходимую информацию.

Здравствуйте, Айдыс! Если Вас обманул мошенник, то необходимо обращаться в полицию с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.