Процедура прописки племянницы с временной регистрацией из Таджикистана в Москве - возможности и сроки

• г. Шумиха

Моя племянница недавно получила Российский паспорт. Она из Таджикистана. Проживает в Москве. Имеет временную регистрацию до 11.11. 2017 года. Хочу прописать ее у себя в доме. Т.К. нет штампа прописки. Постоянной. Могу ли я прописать, быстро в с.совете.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.