Каким образом оформить приватизацию на нас с сестрой?

• г. Санкт-Петербург

Квартира родителей приватизирована на отца и маму. Каким образом оформить приватизацию на нас с сестрой? Главный квартиросъемщик отец. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Если квартира уже приватизирована на отца и маму - как следует из вопроса, то еще раз приватизировать не нужно. Мама и папа могут Вам с сестрой квартиру подарить, если они этого желают.

С уважением,