Возможно ли предоставить политстраховку от неприемлемой компании при автокредите в Банке?

• г. Самара

Можно ли предоставить в Банк, в котором брался автокредит, полит страховой компании, которая не входит в список компаний, с которыми работает данный Банк?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам уже дали кредит, то зачем вам вообще предоставлять полис ?

Опишите подробней на почту waxa71@km.ru