Отказано в снятии денег с закрытого счета в банке - противоречие с инструкциями и ГК статьей 8,3

• г. Калуга

2 августа, сделал закрытие счета. 4 августа, пошел в банк снять деньги с закрытого счета и мне отказали. (по инструкции банка, счет закрывается 30 дней). Но ГК статья 8,3 дает мне право снять деньги в течении 7 дней после закрытия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством только решать вопрос в судебном порядке. Удачи Вам и всего доброго.