Жалоба на резкое возрастание показаний общедомового счетчика в АО НЭСК в связи с установкой датчиков движения - несоответствие полученных квитанций и фактического потребления

• г. Краснодар

Меня интересует как составить жалобу в АО"НЭСК" в связи с резким возрастанием показаний по общедомовому счетчику. Были показания 1 кВтч, 0.8 кВтч, кВтч. А последние два месяца приходит квитанция на 30 кВтч и 38 кВтч. Хотя в подъездах установили датчики движения якобы "с целью экономии"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никакой надбавки за детей, рожденных до 1990 года, законом не предусмотрено.

Это все "утка".

Положена за детей, которые в данный момент находятся на Вашем иждивении (несовершеннолетние), а также если в страховой стаж не было включено время ухода за детьми.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.