Получение остатка пенсии

• г. Санкт-Петербург

Я получал папину пенсию по доверенности 6 числа. Он умер 21 июля. Могу ли я получить остаток пенсии по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению ваша доверенность уже не имеет юридической силы, если ваш папа умер и получить пенсию по доверенности вы не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Нет, к сожалению не можете. После смерти вашего отца доверенность потеряла юридическую силу, перестала действовать. .