Меня лишили водительского удостоверения в феврале 2011 г, надо ли мне пересдавать теорию и вождение?

• г. Калининград

Меня лишили водидельского удостовирения в феврале 2011 г, надо ли мне перездавать теорию и вождение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам не надо пересдавать, так как это произошло до введения соответствующего закона.