Как можно отменить судебное решение?

• г. Москва

Суд вынес решение о выделении мне части земельного участка, но я не хочу его регистрировать в собственность поскольку это обременительно. Как можно отменить судебное решение?

Ответы на вопрос (2):

Юрий Степанович, продайте его, подарите детям. внукам, . Зачем решение суда отменять если оно принято в Вашу пользу, зачем было обращаться в суд.

Юрий Степанович!

нелогично Вы поступаете: то требуете долю участка, то она Вам не нужна.

В любом случае, Вы можете не регистрировать право собственности на долю.

Если срок для обжалования решения прошел, то отменить решение не получится.

С уважением,