Дачники столкнулись с проблемой - соседи держат пчёл, которые ставят под угрозу безопасность детей. Как правильно поступить?

• г. Архангельск

У знакомых есть дача, по соседству с ними держат пчёл которые систематически жалят. Скажите что делать, разве можно держать пасеку на участке рядом с другими соседями ведь у них есть дети.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, приедут по месту нахождения пасеки, проверят и оформят предписание. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет нельзя держать в дачном товарищз.