Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как утихомирить чрезмерно сексуальных соседей?

Меня зовут Кузнецова Инесса Ивановна. Я проживаю в многоквартирном доме в г.Буденновске во 2 подъезде. У меня смежные стены с квартирой из 1 подъезда. В этой квартире каждый день происходят сексуальные оргии. Женщина является сожительницей. Эта женщина орет, визжит не своим голосом по несколько часов характерным для извращений. Длится это с мая 2016 года. Это нельзя передать, что она там вытворяет. Начинается все после 12 ночи по 3-4 часа. Просила по хорошему, посылают... Обращалась к участковым, даже ходили на очную ставку с хозяином квартиры. Он утверждает, что хочет то и делает в своей квартире, участковые с ним соглашаются. Ходила на прием к начальнику отдела МВД Кузякину Н.В. обещал разобраться. Сегодня старший участковый сказал, что ничего нельзя сделать права на их стороне. А где мои права тогда? У меня сын 20 лет инвалид 1 группы. С приходом этой "женщины" психо-эмоциональное здоровье ухудшилось связано адским шумом и с сексуальным перевозбуждением. Скорая стандартно выезжает каждую неделю на купирование приступов. После таких ночей я не могу сосредоточится на работе. У них у самих у каждого по ребенку малолетнему. Дети это тоже слышат и наверное видят (подглядывают наверняка). Что мне делать? Подскажите, есть ли в законодательстве трактовки, которые можно было бы применить к данной ситуации. Спасибо.

вопрос №12973583
прочитан 19 раз

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, подготовьте и направьте коллективную жалобу с солидарными соседями на имя прокурора. В вашем регионе должен быть нормативный акт, предусматривающий, что шум после определённого времени является административным правонарушением

Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства, по вопросу отсутствия отдыха у детей проживающих в данной квартире. Они быстрее всех обратят на это внимание.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за помощь!

Подавайте иск о выселени за невозможностью совместного проживания в одном доме, суду представьте доказательства. Аудио записи, обращения в полцию - талоные уведомления, свидетелей. А также о возмещении морального вреда.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Цитата:
Подскажите, есть ли в законодательстве трактовки, которые можно было бы применить к данной ситуации. Спасибо.

Разумеется, есть!

Статья 304 ГК РФ позволяет защитить свои права в суде.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток, Инесса Ивановна! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, жалоба пишется в произвольной форме. К жалобе прилагайте всевозможные доказательства, по факту Вашей жалобы прокуратура проведет проверку.

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X