Изменения в ДНП с 1 января

• г. Москва

Может ли ДНП внести изменения в устав сейчас без изменения правовой формы ДНП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения да может внести без изменения правовой формы.

Добрый день, Раиса Васильевна! Если ваше ДНП зарегистрировано до внесения изменений в законодательств, то заставить вас поменять организационно-правовую форму никто не может заставить. Вы можете внести изменения в действующий устав ДНП. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!