Подать в суд на действия приставов в другом городе.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Обращаться в суд нужно по месту нахождения службы судебных приставов, Если вы живёте в другом городе, документы в суд можно отправить по Почта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я подавал в суд в Новосибирске ответили что надо обращаться в суд по месту нахождения авто а оно в иркутске.

Здравствуйте, Андрей чтобы определить подсудность, нужно понимать, в чем заключается спор. Действия пристава необходимо обжаловать в суд по месту его нахождения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если у вас жалоба на действия приставов, вынесших какое-либо решение, то по месту нахождения именно этих приставов. Если жалоба по вопросам имущества (истребование, наложения ареста и т.д.) то по месту нахождения или регистрации такого имущества.

В чем суть спора?