Как защититься, если были совершены покупки с дебетовой карты Сбербанка без моего ведома, и как действовать после получения отказа от банка?

• г. Санкт-Петербург

Без моего ведома совершили покупки с дебетовой карты Сбербанка. Написал заявление в банке, через две недели пришел отказ от банка, подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если это сделано без вашего ведома, давным-давно пора написать заявление в полицию, возможно кто-то получил доступ к вашей карте сбербанка, банковскую карту можно заблокировать

Желаю Вам удачи и всех благ!